Новый пакет Мобильного телевидения MIX.ITV.BY — всё и сразу! | Новости МТС
Назад

Новый пакет Мобильного телевидения MIX.ITV.BY — всё и сразу!

С 15 сентября компания МТС предлагает своим абонентам новый расширенный пакет Мобильного телевидения.

MIX.ITV.BY включает всё лучшее, что на сегодняшний момент может предложить Мобильное телевидение. В новом пакете уже 11 телеканалов, среди которых — хорошо знакомые зрителям: популярный новостной телеканал EuroNews, музыкальные A-ONE и БелМуз-ТВ, каналы фильмов MGM и «ТВ XXI век», детские «Мультимания», «Улыбка ребенка», а также канал для взрослых «Мисс «Русская ночь».

MIX.ITV.BY порадует абонентов МТС и новыми ТВ-программами: популярным развлекательным телеканалом ТНТ, в эфире которого — самые рейтинговые юмористические шоу, сериалы и комедии. Бизнес-аудитории будет интересен «Эксперт ТВ», в сетке вещания которого — политические и экономические новости и качественная аналитика, а также документально-публицистические передачи разнообразной тематики, художественные фильмы на языке оригинала с русскими субтитрами, концерты рок-легенд.Для меломанов настоящим подарком станет MUSIC BOX — первое в России стопроцентно интерактивное круглосуточное музыкально-развлекательное телевидение.

Вы можете самостоятельно выбрать просмотр пакета MIX.ITV.BY как в 2G-, так и в 3G-формате.

Стоимость неограниченного доступа к новому пакету составляет 19 900 рублей в месяц без учета налогов.

Обладателем прав на передачу программного материала указанных телевизионных каналов является ООО «Фабрика Информационных Технологий».

Лучшее Мобильное ТВ — в новом пакете MIX.ITV.BY!

Предыдущая

Следующая