Компания МТС включила WAP-трафик в интернет-услуги и тарифные планы | Новости МТС
Назад

Компания МТС включила WAP-трафик в интернет-услуги и тарифные планы

Компания МТС сделала еще один шаг по пути повышения комфорта для всех пользователей мобильного Интернета! Для удобства и простоты беспроводного доступа абонентов целого ряда тарифов и услуг WAP-трафик включен в предоставляемый в рамках этих услуг интернет-трафик.

Это позволит вам больше не беспокоиться о настройках, загружая WAP-страницы либо используя телефон в качестве модема. Вы можете использовать предоплаченные объемы трафика как для комфортного браузинга с экрана телефона, так и для интернет-серфинга через компьютер либо смартфон в рамках вашего тарифного плана либо вашей интернет-услуги. При учете и тарификации WAP-трафик и интернет-трафик суммируются в рамках общего объема трафика.

Теперь в суммарный объем трафика, предоставляемого в рамках услуг «Интернет +20», «Интернет +60», «Интернет +120», «Интернет Лайт», «Интернет Актив», «Интернет Про», «МТС Коннект 150», «МТС Коннект 600», «МТС Коннект 1500», «МТС Коннект 2500», «МТС Коннект 5000», «Интерн@йт», «Гипер.Net», «3G Коннект 100 МБ», «3G Коннект 500 МБ», «3G Коннект 1 ГБ», «3G Коннект 2 ГБ», «3G Коннект 3 ГБ» или «3G Коннект 5 ГБ», а также в рамках минимальной обязательной платы за услуги, оказываемые по тарифным планам Р300», «Р600», «Компания», «Компания 200», в плату за услуги «100 МВ», «300 МВ», «500 МВ», «1000 МВ», оказываемые в рамках ТП «Onliner.by», в услугу «Интернет-Персона», будет включен как Интернет, так и WAP.

Предыдущая

Следующая