Сервисная стойка МТС начала работу в Национальном аэропорту Минск | Новости МТС
Назад

Сервисная стойка МТС начала работу в Национальном аэропорту Минск

В Национальном аэропорту Минск начала работу сервисная стойка МТС. Расположенная в секторах 5-6 зоны прибытия аэропорта, она позволит тем, кто сошел с трапа самолета, получить широкий спектр обслуживания у специалиста МТС.

Персонал МТС обеспечит иностранным и белорусским гражданам подключение к сети, услуги роуминга и другие дополнительные услуги связи, включая замену SIM-карты, поможет получить информацию о состоянии абонентского счета. Оплатить услуги МТС и пополнить абонентский счет в Национальном аэропорту Минск можно при помощи банковской карты либо приобретя карту оплаты, а также внеся платеж наличными в расположенном по соседству с сервисной стойкой пункте обмена валют. Иностранным гражданам сотрудник МТС предложит тарифный план «Гостевой», для подключения на который не требуется регистрации в Республике Беларусь.

В ближайшее время сервисная стойка МТС в Национальном аэропорту развернет продажу мобильных телефонов ведущих мировых брендов. Время работы сервисной стойки МТС — с 9:00 до 21:00 без перерывов и выходных.

Предыдущая

Следующая