Новогодние подарки в новом центре обслуживания абонентов МТС в Бресте | Новости МТС
Назад

Новогодние подарки в новом центре обслуживания абонентов МТС в Бресте

В канун рождественских и новогодних праздников в Бресте на ул. Буденного, 49 открылся ещё один собственный центр обслуживания абонентов МТС. Салон МТС на ул. Буденного, 49 — третий в Бресте и седьмой в области, где любой посетитель может получить профессиональное сервисное обслуживание и решить различные вопросы, касающиеся мобильной связи: от подключения к сети МТС и пополнения баланса счета до тестирования возможностей сети третьего поколения.

В декабре 2010 года исполнилось 8 лет с момента запуска сети МТС в Брестской области. На сегодняшний день услугами компании МТС в этом регионе пользуются более 860 тысяч абонентов. Ежедневно несколько тысяч пользователей обращаются в центры компании с целью покупки оборудования, получения консультаций, подключения к сети МТС.

«Развитие сети собственных Салонов МТС — важная составляющая процесса построения более продуктивного диалога с нашими абонентами и обеспечения уровня сервиса, соответствующего потребностям пользователей услуг МТС, — отметил директор Брестского филиала СООО «МТС» Андрей Горецкий. — Развитие новых технологии, среди которых на первом месте стоит 3G/3G+, требуют особых подходов к обслуживанию клиентов компании, что и призваны обеспечить центры МТС».

По случаю открытия центра всех его посетителей ждет отличный новогодний подарок — обратившись в центр по 31 декабря 2010 года, вы можете выбрать и подключить один из бесплатных подарочных пакетов от компании МТС: 100 Мб бесплатного трафика, 100 бесплатных SMS-сообщений либо 100 бесплатных минут внутри сети МТС. Любой из выбранных пакетов услуг действителен в течение 30 дней с момента подключения.

Время работы СалонаМТС на ул. Буденного, 49 — ежедневно с 9:00 до 21:00.

IMG_5338s.jpg

Предыдущая

Следующая