Забота о близких: теперь вместе с планшетами Samsung Galaxy Tab A7 и Huawei MatePad T | Новости МТС
Назад

Забота о близких: теперь вместе с планшетами Samsung Galaxy Tab A7 и Huawei MatePad T

Планшеты Samsung Galaxy Tab A7 LTE с 3/32 ГБ памяти и Huawei MatePad T 2/32 ГБ присоединились к акции «Забота о близких». Теперь пожилые люди, которые пользуются тарифом «Близкий», смогут приобрести их в МТС в рассрочку до двух лет без первого взноса.

mts-800x440-близкий.png

Планшет Samsung Galaxy Tab A7 LTE с 3/32 ГБ памяти облачен в прочный металлический корпус, который почти не поддается изгибу и скручиванию. 10,4-дюймовый экран порадует высокой четкостью картинки, высокопроизводительный 8-ядерный процессор обеспечит уверенную работу самых популярных приложений, а 4 мощных динамика с поддержкой Dolby Atmos позволят насладиться громким и чистым звуком при просмотре видео или прослушивании музыки.

В рамках акции «Забота о близких» планшет Samsung Galaxy Tab A7 LTE 3/32 ГБ можно приобрести за 699 рублей. При покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит 63,54 рубля, а на два года – 30,39 рубля.

Модель Huawei MatePad T 2/32 ГБ оснащена ярким 8-дюймовым экраном, модулем LTE, емким аккумулятором на 5100 мАч, основной камерой на 5 Мп и фронтальной камерой на 2 Мп. Этот планшет отлично справится со всеми повседневными задачами, такими как: поиск информации в интернете, общение в соцсетях и мессенджерах, просмотр видео в хорошем качестве и чтение книг в электронном формате.

Huawei MatePad T 2/32 ГБ можно купить за 449 рублей. При покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит 40,81 рубля, а на два года – 19,52 рубля.

Акция «Забота о близких» дает возможность пожилым людям приобретать смартфоны и планшеты в рассрочку на 12 или 24 месяца без первого платежа. Одновременно с покупкой они также получают бонус – 3 ГБ мобильного интернета на 180 дней. Принять участие в акции могут абоненты, которые пользуются тарифным планом «Близкий».

Предыдущая

Следующая