Акция в МТС: смарт-часы Samsung Galaxy Watch за 10 копеек | Новости МТС
Назад

Акция в МТС: смарт-часы Samsung Galaxy Watch за 10 копеек

В МТС появилась возможность при покупке оригинальных складных моделей Samsung дополнительно приобрести смарт-часы Samsung Galaxy Watch с корпусом 42 или 46 мм всего за 10 копеек. Предложение доступно только в минском салоне связи, расположенном на проспекте Независимости, 95-4.

800x440 (3).png

Спеццена действует при покупке смартфона Samsung Galaxy Z Flip или Samsung Galaxy Z Fold2. Количество приобретаемых единиц смарт-часов за 10 копеек ограничено в соответствии с условием не более 1 единицы на 1 смартфон. Воспользоваться этой акцией можно при одновременном приобретении смартфона и смарт-часов и только в салоне связи МТС по адресу: г. Минск, пр-т Независимости, 95-4.

Samsung Galaxy Z Flip – это стильный смартфон-раскладушка с экраном из гибкого стекла. В раскрытом состоянии диагональ экрана составляет 6,7 дюйма. Модель обладает высокой производительностью, оснащена 256 ГБ внутренней памяти, 8 ГБ оперативной и может похвастаться мощной двойной камерой на 12+12 Мп, которая умеет снимать видео в формате 4K и поддерживает режим сверхзамедленной съемки. В рамках акции «Удачная покупка» Samsung Galaxy Z Flip можно приобрести за 3149 рублей. Также сейчас этот смартфон участвует в акции «Выгодный трейд-ин», и он доступен за 2449 рублей. При этом ежемесячный платеж в рассрочку на год составит 222,63 рубля, а в рассрочку на два года - 106,47 рубля.

Samsung Galaxy Z Fold2 – еще одна необычная складная модель с двумя дисплеями. В сложенном виде он выглядит как обычный смартфон с диагональю экрана 6,2 дюйма, а в разложенном – как планшет с диагональю 7,6 дюйма. Большой экран можно зафиксировать под любым желаемым углом для съемки или более удобной работы с приложениями. Устройство оснащено основной тройной камерой с объективами по 12 Мп каждый, двумя фронтальными камерами по 10 Мп, процессором флагманского уровня, 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ – встроенной. Этим аппаратом можно обзавестись за 6299 рублей. В рассрочку на год ежемесячный платеж составляет 572,63 рубля, а на два года – 273,86 рубля.

Предыдущая

Следующая