МТС выбрали 76% жителей Витебской области | Новости МТС
Назад

МТС выбрали 76% жителей Витебской области

За 2010 год число абонентов СООО «Мобильные ТелеСистемы» в Витебском регионе увеличилось более чем на 40 тысяч. Сегодня услугами МТС здесь активно пользуются более 936 тысяч человек, то есть 76% жителей области. Витебский филиал компании МТС отмечает своё восьмилетие в качестве лидера абонентских предпочтений.

МТС стала надежным партнером в обеспечении служебной связи для нескольких тысяч предприятий и организаций области, среди которых ОАО «Нафтан», РУПП «Витязь» и многие другие ведущие предприятия региона. Корпоративных клиентов МТС за прошлый год стало больше на 23,7%.

Благодаря введению в эксплуатацию новых базовых станций, территория покрытия за минувший год увеличилась до 96 %.

На протяжении восьми лет активно развивалась и сеть обслуживания абонентов. Только в 2010 году в области было открыто 73 новых точки продаж и обслуживания абонентов, большинство из которых появилось в небольших населенных пунктах и в сельской местности. Сейчас сеть обслуживания МТС по области включает в себя 6 собственных центров МТС, а также 279 дилерских салонов в 171 населенном пункте. Для обеспечения доступности услуг МТС для жителей малых населенных пунктов, компания использует практику выездных подключений.

Традиционным стало активное участие МТС в общественной и культурной жизни региона. С 2003 года МТС является официальным партнером Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске». Доброй традицией МТС стала поддержка детских домов, спортивных школ и клубов, детского и юношеского творчества, акций УГАИ УВД за безопасность дорожного движения. На протяжении нескольких лет МТС выступает партнером Международного фестиваля современной хореографии IFMC, конкурса молодых талантов «Арт-сессия».

Предыдущая

Следующая