Не скрывай чувств и угадывай желания! Весенний ликбез для мужчин | Новости МТС
Назад

Не скрывай чувств и угадывай желания! Весенний ликбез для мужчин

Признаться в любви в начале весны или проявить внимание к дорогому человеку. Вы не замечали, что в праздники это сделать намного проще? Причем, одинаково приятно — дарить кому-то яркие эмоции и получать в ответ доказательства любви или дружбы.

Не скрывайте чувств! Окружите любимую вниманием в главный праздник весны! Поможет вам в этом праздничный сервис «Поздравления с 8 марта». Вы можете запустить целый букет поздравлений одним обычным SMS! Для этого с 4 по 7 марта отправьте SMS c номером телефона* вашей избранницы на короткий номер — 0808 и она получит от вашего имени три оригинальных бесплатных SMS-поздравления в течение дня 8 марта!

Напоминаем, что вы также можете воспользоваться сервисом «Лист желаний». Этим вы облегчите жизнь своим друзьям, которые хотят дарить вам подарки не просто «для галочки», а чтобы обрадовать! В листе желаний вы можете перечислить самые разные подарки: от экстравагантных до незатейливых, главное, чтобы они доставили вам радость!

Новый сервис МТС «Лист желаний» одинаково удобен для вас и для тех, кто хочет узнать, что вам подарить. Вы формируете свой список желанных подарков и отправляете его обычным SMS на номер 2308. После этого ваши друзья смогут отправить запрос на этот же номер, чтобы получить SMS с вашим листом желаний и сохранить этот список в своем телефоне.

Кроме того, вы можете сообщить близким вам людям о своих желаниях. Для этого достаточно отправить SMS на тот же короткий номер 2308, а в тексте сообщения лишь указать номер абонента МТС. Уже через несколько минут он получит ваш Лист желаний в виде SMS. Если вам предстоит сделать кому-то подарок, вы таким же образом сможете запросить информацию в базе желаний и получить через SMS чей-то лист желаний. А в случае, если у этого человека еще нет такого списка, ему от вашего имени будет предложено его сформировать.

Стоимость исходящего SMS-сообщения на номера 0808 и 2308 — 120 рублей без учета НДС.

*формат номера телефона абонента МТС: 37529ХХХХХХХ или 37533ХХХХХХХ

Предыдущая

Следующая