More.tv: новый онлайн-кинотеатр появился в МТС ТВ | Новости МТС
Назад

More.tv: новый онлайн-кинотеатр появился в МТС ТВ

Пользователям МТС ТВ стал доступен онлайн-кинотеатр more.tv, где можно посмотреть популярные сериалы «Великая», «Ваша честь», «Чики», «Трудные подростки» и другие. Подписаться на услугу можно на сутки или сразу на 30 дней.

More_1136x625.jpg

Онлайн-кинотеатр more.tv — это фильмы, сериалы и развлекательные шоу. Пользователи могут посмотреть премьеры российских сериалов до эфира на ТВ («Регби», «Дылды»), эксклюзивные премьеры зарубежных сериалов («Великая», «Рассказ служанки»), нашумевшие проекты из линейки more originals («Чики», «Ваша честь», «Псих», «Трудные подростки», Happy End), детские анимационные проекты («Три кота», «Царевны», «Лекс и Плу. Космические таксисты») и многое другое.

Для оформления посуточной подписки на more.tv отправляйте USSD-запрос *787#, а для 30-дневной — *899#

Стоимость подписки на онлайн-кинотеатр в рамках сервиса МТС ТВ составляет 0,40 рубля в сутки или 7,90 рубля за 30 дней. В течение первых 7 дней с момента подключения услуга предоставляется бесплатно.

МТС ТВ — видеосервис с популярными ТВ-каналами, фильмами, сериалами и 4 онлайн-кинотеатрами: more.tv, START, PREMIER, IVI. Приложение МТС ТВ можно установить на смарт-телевизор, смартфон, планшет или смотреть на компьютере через веб-интерфейс или на телевизоре с ТВ-приставкой. Фильмы и передачи доступны в записи до 5 дней, в любую минуту можно ставить эфир на паузу, получать напоминания и искать фильмы по названию или тематике.

Подробнее — здесь.

Предыдущая

Следующая