Онлайн-кинотеатр PREMIER — в МТС ТВ | Новости МТС

Вы недавно искали

Назад

Онлайн-кинотеатр PREMIER — в МТС ТВ

В мобильном телевидении МТС ТВ теперь можно оформить подписку на онлайн-кинотеатр PREMIER. При подключении — первые 7 дней услуга предоставляется бесплатно.

Premier_1136x625.jpg

PREMIER — онлайн-кинотеатр с эксклюзивным контентом разных жанров и форматов. Медиатека платформы предлагает подписчикам оригинальные сериалы, зарубежный контент, а также лучшие проекты развлекательных и спортивных популярных телеканалов.

Начиная с августа 2018 года, на PREMIER регулярно выходят эксклюзивные сериалы и фильмы для интернет-аудитории. За два года сервис выпустил более 16 проектов. Многие из них стали хитами и получили признание СМИ и кинокритиков, а также высокую оценку профессионального сообщества. Среди них — «Домашний арест», «Звоните ДиКаприо!», «Мир! Дружба! Жвачка», «СидяДома», «Окаянные дни», «Колл-центр», «Учителя», «Чернобыль. Зона отчуждения» и другие.

Подписка доступна на сутки или на 30 дней:

  • Стоимость посуточной подписки на PREMIER составляет 0,40 рубля. Чтобы ее оформить, необходимо отправить USSD *822#.
  • Чтобы подключить 30-дневную подписку, необходимо набрать *865#. Стоимость за данный период пользования — 7,90 рубля.

МТС ТВ — видеосервис с популярными ТВ-каналами, фильмами, сериалами и 4 онлайн-кинотеатрами: more.tv, START, PREMIER, IVI. Приложение МТС ТВ можно установить на смарт-телевизор, смартфон, планшет или смотреть на компьютере через веб-интерфейс или на телевизоре с ТВ-приставкой. Фильмы и передачи доступны в записи до 5 дней, в любую минуту можно ставить эфир на паузу, получать напоминания и искать фильмы по названию или тематике.

Подробнее — здесь.

Предыдущая

Следующая