HONOR Band 6 от 5,5 рубля в месяц | Новости МТС
Назад

HONOR Band 6 от 5,5 рубля в месяц

В интернет-магазине и сети салонов МТС снизилась цена на фитнес-браслет HONOR Band 6. Воспользуйтесь акцией «Для всех» и приобретайте гаджет единым платежом со скидкой и без обязательств.

1136х625.png

Не упустите возможность обзавестись новым гаджетом выгодно. По сниженной цене в МТС предлагается фитнес-браслет HONOR Band 6. Устройство снабжено множеством полезных функций и поможет эффективнее следить за показателями здоровья и физической активности. Фитнес-браслет оснащен емким аккумулятором с низким уровнем энергопотребления и обладает хорошей автономностью.

Модель HONOR Band 6 получила 1,47-дюймовый дисплей и емкую батарею, которая обеспечивает до 14 дней автономной работы. Гаджет поддерживает 10 видов тренировок и умеет давать рекомендации по улучшению их эффективности. Умный браслет HONOR Band 6 напомнит обо всем, что важно. Покажет входящие сообщения, напомнит о распорядке дня и других важных событиях. Также предлагает набор полезных функций, таких как управление воспроизведением музыки, удаленное управление камерой смартфона, опция поиска телефона.

Благодаря мощной батарее и низкому уровню энергопотребления HONOR Band 6 способен работать до 14 дней от одного заряда. При активном использовании гаджет обеспечит до 10 дней автономной работы. Всего 10 минут быстрой зарядки гаджета достаточно для использования его в течении трех дней.

В рамках акции «Для всех» стоимость фитнес-браслета HONOR Band 6 составляет 119 рублей. Действующие и новые абоненты МТС при заключении дополнительного соглашения о пользовании услугами связи могут приобрести гаджет и в рассрочку от 5,5 рубля в месяц.

Подробнее об условиях акции «Для всех» — здесь.
Подробнее об условиях акции «Смарт-устройства» — здесь.

Предыдущая

Следующая