Гаджеты Xiaomi со скидками | Новости МТС
Назад

Гаджеты Xiaomi со скидками

В сети салонов и интернет-магазине МТС снизились цены на беспроводные наушники Xiaomi Redmi Buds 3 и смарт-часы Mi Watch Lite в корпусе синего цвета. Предложение актуально как при покупке единым платежом, так и в рассрочку.

1136х625.png

Беспроводные наушники Xiaomi Redmi Buds 3 невероятно легкие и удобные. Элегантный и компактный зарядный футляр в обновленном дизайне, отличается плавными закругленными контурами для более удобного хвата.

Гаджет обладает высоким качеством звука и максимальным комфортом в использовании. Эргономичный дизайн Xiaomi Redmi Buds 3 обеспечивает надежное и плотное положение наушников, а легкий корпус значительно снижает давление, создаваемое при длительном времени непрерывного использования наушников. Управление гаджетом осуществляется с помощью легких касаний, что позволит переключаться между режимами и быстро отвечать на звонки.

Redmi Buds 3 компактные и легкие, однако предлагают мощность и комфорт. Наушники обеспечивают до 5 часов автономной работы без подзарядки или до 20 часов в сочетании с зарядным футляром. Наслаждайтесь воспроизведением до 1,5 часов после одной 10-минутной зарядки.

Модель Mi Watch Lite оснащена квадратным 1,4-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 320 х 320 пикселей. Смарт-часы способны осуществлять круглосуточный мониторинг пульса и сна, вести подсчет сожженных калорий и пройденных шагов, отслеживать точное местоположение с помощью GPS, управлять воспроизведением музыки, уведомлять о входящих вызовах и сообщениях.

Устройство поддерживает 11 видов тренировок. С его помощью тренироваться и следить за своим здоровьем станет намного проще. В случае, если частота сердечных сокращений превысит установленное значение, система подаст предупредительный сигнал. А в стрессовой ситуации порекомендует специальное дыхательное упражнение, которое поможет расслабиться.

Порадует Mi Watch Lite и своей автономностью: 2 часа зарядки аккумулятора емкостью 230 мАч обеспечивают до 9 дней работы в стандартном режиме использования и до 10 часов – при включённым GPS.

Стоимость Xiaomi Redmi Buds 3 составит 99 рублей. Наушники также доступны в рассрочку от 4,5 рубля в месяц. Смарт-часы Xiaomi Mi Watch Lite синего цвета можно приобрести за 149 рублей или от 6,5 рубля в месяц при покупке в рассрочку.

Подробнее об условиях акции «Для всех» — здесь.
Подробнее об условиях акции «Смарт-устройства» — здесь

Предыдущая

Следующая