Зажги свой огонь на «Евровидении 2012» вместе с МТС! | Новости МТС
Назад

Зажги свой огонь на «Евровидении 2012» вместе с МТС!

МТС приглашает абонентов проголосовать за понравившегося исполнителя в рамках Международного конкурса песни «Евровидение 2012»!

Конкурс песни «Евровидение 2012» станет 57-м конкурсом «Евровидение», он пройдёт в столице Азербайджана, городе Баку, в специально построенном для фестиваля Бакинском кристальном зале. В этом году в конкурсе примут участие 42 страны. Беларусь на песенном конкурсе «Евровидение 2012» представит группа «Litesound» с песней «We Are The Heroes».

Первый полуфинал состоится 22 мая, второй — 24 мая, финал запланирован на вечер 26 мая 2012 года. Беларусь голосует во втором полуфинале и финале. Точное время начала и окончания голосования будет объявлено ведущими телешоу.

Чтобы принять участие в голосовании, необходимо отправить двузначный номер страны-участницы понравившегося вам исполнителя на SMS-номер 9009.

Также голосовать можно с помощью звонка на номер 8 810 101 03 ХХ, где ХХ — номер страны-участницы конкурса.

Обращаем внимание, что по правилам конкурса голосовать за представителя своей страны нельзя. Если абонент отправит SMS-сообщение с кодом Беларуси или любым текстом, не соответствующим кодам стран-участниц, или отправит сообщение любого другого формата, его SMS будет обработано и тарифицировано, однако не будет учтено в голосовании. То же самое произойдет, если абонент отправит SMS-сообщение до начала или после окончания времени голосования.

Оправлять SMS-сообщение на номер 9009 можно неограниченное количество раз, но в голосовании учитываются только первые 20 SMS-сообщений с одного абонентского номера.

Стоимость SMS-сообщения на номер 9009 — 3900 рублей без НДС. Стоимость звонка на номер 8 810 101 03 ХХ — 4900 рублей без НДС за минуту соединения.

Предыдущая

Следующая