Добро пожаловать в один из 70 салонов связи МТС! | Новости МТС
Назад

Добро пожаловать в один из 70 салонов связи МТС!

СООО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о достижениях в области развития сети собственных салонов связи – сегодня абонентам МТС доступно 70 офисов в 33 городах Беларуси.

Компания МТС продолжает интенсивную работу по расширению собственной розничной сети – регулярно по республике открываются новые фирменные центры продаж услуг и оборудования, а также проводится редизайн в уже существующих. Кроме того, на сегодня действует свыше 1500 объектов коммерческих представителей МТС более чем в 700 населенных пунктах.

За первое полугодие 2012 года компанией МТС открыто 11 новых офисов: в Сморгони – дебютный, в Калинковичах, Пинске, Орше, Молодечно, Борисове – второй в каждом из городов, в Гомеле и Бобруйске – третий, в Бресте – четвертый, в Гродно – пятый и в Минске – пятнадцатый. Редизайн проведен в витебском, оршанском, лидском, гродненском и трех столичных офисах. В салонах связи специалисты готовы рассказать о полном спектре предлагаемых услуг, дать подробные консультации о тарифных планах, помочь в подключении к сети МТС, прояснить вопросы по начислениям и расходованию средств на лицевых счетах.

– Мы стремимся быть ближе к каждому клиенту, поэтому постоянно расширяем сеть салонов не только в крупных городах, но и в районных центрах. Компания МТС делает доступным для своих абонентов обслуживание на самом высоком качественном уровне, – отметил начальник управления офисных продаж и обслуживания СООО «Мобильные ТелеСистемы» Николай Булаш. – В салонах связи, открытых более пяти лет назад, мы проводим модернизацию и изменение внутренней визуализации. Совершенствуется эргономичность пространства, стилистика, построение витрин, размещение рабочих мест операторов. Редизайн направлен на достижение максимальной эффективности обслуживания и комфорта клиентов от пребывания в офисах МТС.

Кроме того, оператор внедряет в работу салонов связи инновационные решения. Одним из них стало оборудование в офисах демонстрационных зон Samsung в конце июня 2012 года, где посетители могут оценить и приобрести представленные модели телефонов и планшетов от одного из мировых лидеров в производстве телекоммуникационного оборудования. Демозоны расположены в офисах по следующим адресам:

  • г. Минск, пр-т Независимости, 95
  • г. Минск, ул. Революционная, 24б
  • г. Минск, ул. Кальварийская, 60/1
  • г. Минск, ул. Карла Маркса, 26
  • г. Минск, пр-т Независимости, 164
  • г. Минск, ст.м. Партизанская, ПТЦ «Партизанский»
  • г. Минск, пр-т Независимости, 6

Ежедневно запросы посетителей салонов связи МТС по стране обрабатывает более 250 сотрудников в офисах. Все салоны работают без выходных, а это значит, что МТС обеспечивает комплексную поддержку клиентов 365 дней в году.

Предыдущая

Следующая