МТС наградит белорусских олимпийцев | Новости МТС
Назад

МТС наградит белорусских олимпийцев

СООО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший по числу абонентов оператор сотовой связи в Беларуси и официальный партнер Национального олимпийского комитета, поддержит белорусскую национальную сборную на Олимпийских играх, которые пройдут с 27 июля по 12 августа 2012 года в Лондоне.

Мобильный оператор определил свои награды за победы на Олимпиаде. Белорусские спортсмены, которые войдут в мировую спортивную историю и завоюют золотые, серебряные или бронзовые медали, станут обладателями поистине олимпийского пакета услуг от МТС. Он дает право на безлимитное пользование мобильной связью и интернетом на 4 года – до следующих летних Олимпийских игр.

«Компания МТС много лет занимает активную позицию в вопросах популяризации и поддержки отечественного спорта. Нашим спортсменам сейчас крайне необходима поддержка. Мы верим, что белорусский гимн не раз прозвучит на Олимпиаде в Лондоне, а спортсмены дадут много поводов для гордости за их успехи и нашу страну. До старта остались считанные дни. Все мы с замиранием сердца будем следить за выступлением наших спортсменов на крупнейшем мировом спортивном форуме и желать им ярких побед», – отметил генеральный директор СООО «Мобильные ТелеСистемы» Владимир Карпович.

В Лондоне будут разыграны 302 комплекта наград в 31 виде спорта. Ожидается, что в Олимпиаде примут участие около 11 тыс. спортсменов из 205 стран. Белорусская национальная сборная представлена 166 спортсменами в 25 видах спорта.

Сотрудничество СООО «Мобильные ТелеСистемы» и Национального олимпийского комитета началось в 2006 году. С этого времени компания активно поддерживает олимпийское движение в Беларуси. С 2007 года МТС – постоянный участник акции «Олимпийское качество» и официальный партнёр НОК.

Предыдущая

Следующая