Назад

МТС приглашает в новый салон связи в Минске

В столичном ТЦ «ALL» по адресу Долгиновский тракт, 178 открылся новый салон связи МТС. Посетителей здесь ждут с 10:00 до 21:00 без обеда и выходных.

Квалифицированный персонал нового салона связи МТС без труда расскажет обо всех услугах оператора и ответит на любые вопросы: какой тарифный план выбрать, как происходит начисление и списание средств на лицевых счетах, на каких условиях приобрести товары в рассрочку. В салоне представлен широкий ассортимент оборудования – смартфоны, телефоны, планшеты, модемы и роутеры. Для некоторых моделей предусмотрены скидки и приятные бонусы.

Салон оборудован стеклянными витринами с подсветкой, а расположение рабочих мест сотрудников выполнено таким образом, чтобы каждый посетитель чувствовал себя максимально комфортно.

По сложившейся традиции всех пришедших в новый салон связи ожидает приятный сюрприз! 100 бесплатных SMS, 100 бесплатных минут разговоров внутри сети МТС или 100 МБ мобильного интернета на выбор получит в подарок каждый посетитель, который придет в офис на протяжении первых семи дней его работы.

Предыдущая

Следующая