Акция в МТС: скидка 50 рублей на смартфоны Huawei Y6s и Huawei P40 lite E | Новости МТС
Назад

Акция в МТС: скидка 50 рублей на смартфоны Huawei Y6s и Huawei P40 lite E

Только в течение трех дней в МТС вы сможете приобрести популярные смартфоны Huawei Y6s и Huawei P40 lite E по сниженным ценам. До конца недели скидка на каждый из них составит 50 рублей.

HUAWEI-y6s-880x440-02.png

Huawei Y6s – актуальный бюджетный смартфон, ориентированный на тех, кто не готов переплачивать за лишние функции. Он обеспечивает плавную работу повседневных приложений и позволяет с комфортом наслаждаться любимыми фильмами и сериалами.

Экран Huawei Y6s с диагональю 6,09 дюйма оснащен технологией защиты от утомления глаз. Основная камера на 13 Мп и селфи-камера на 8 Мп помогут создавать запоминающиеся снимки. Доступна разблокировка по лицу и через сканер отпечатков пальцев. Устройство также получило хорошую конфигурацию памяти – внутренний накопитель на 64 ГБ и 3 ГБ ОЗУ. Если основной памяти будет не хватать, то ее можно дополнить картой памяти microSD до 512 ГБ, для которой предусмотрена отдельная ячейка в тройном слоте. Две остальные предназначены для установки SIM-карт.

До 15 июня стоимость Huawei Y6s снижена до 279 рублей. При покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит 25,36 рубля, а на два года – 12,13 рубля.

Huawei P40 lite E – младший представитель флагманской линейки P40, который предлагает более высокую производительность и интересную тройную камеру в обмен на разумные деньги.

Смартфон получил почти безрамочный экран с диагональю 6,39 дюйма. Его основная тройная камера работает при поддержке алгоритмов искусственного интеллекта, который способен улучшать качество фотографий еще в процессе съемки. Главный модуль на 48 Мп обеспечивает высокую детализацию фото и видео, широкоугольный объектив на 8 Мп облегчит создание панорамных снимков, а датчик измерения глубины поможет наложить эффект размытия фона. Аппарат снабжен аккумулятором емкостью 4000 мАч, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ внутренней памяти.

До конца недели Huawei P40 lite E можно приобрести за 499 рублей. При покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит 45,36 рубля, а на два года – 21,69 рубля.

Предыдущая

Следующая