Назад

Xiaomi Redmi Note 9 Pro уже МТС: почти как флагман, но дешевле

В сети салонов и интернет-магазине МТС стартовали продажи долгожданного смартфона Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128 ГБ. Первые покупатели новинки смогут дополнительно приобрести фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 4 всего за 10 копеек.

Xiaomi-Redmi-Note-9-Pro-880x440.png

Линейка смартфонов Redmi Note традиционно славится большими экранами и продвинутой технической начинкой при демократичной цене. Не стал исключением и Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128 ГБ.

Аппарат оснащен большим безрамочным IPS-экраном с диагональю 6,67 дюйма и поддержкой разрешения Full HD+. Фронтальная камера на 16 Мп занимает совсем мало места, а детализация картинки настолько хороша, что создается полный эффект погружения при просмотре фильма или прохождения игры.

Основная камера Xiaomi Redmi Note 9 Pro состоит из четырех объективов флагманского уровня: базового на 64 Мп, сверхширокоугольного на 8 Мп, модуля для макросъемки на 5 Мп и сенсора глубины на 2 Мп. Квадрокамера способна осуществлять запись видео в разрешении 4K с частотой 30 кадров в секунду и Full HD с частотой 60 кадров в секунду.

Отдельного внимания заслуживает батарея с емкостью 5020 мАч и поддержкой быстрой 30-ваттной зарядки. Сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку включения, обеспечивает моментальную разблокировку. Наличие модуля NFC позволит осуществлять бесконтактные платежи.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128 ГБ можно приобрести за 849 рублей. Он также доступен в рассрочку на год с ежемесячным платежом 77,18 рубля или на два года – с платежом 36,91 рубля в месяц.

Предыдущая

Следующая