В МТС наступает время планшетов | Новости МТС
Назад

В МТС наступает время планшетов

Самое время стать обладателем планшета! МТС установила новые привлекательные цены на семидюймовые модели Samsung и Huawei. К тому же под ярким мартовским солнцем растаял первый платеж по рассрочке – от стартового взноса осталось 0 рублей. А чтобы развеять сомнения о необходимости купить новый планшет именно сейчас, каждому покупателю компания МТС дарит безлимитный мобильный интернет на 3 месяца!

Планшет Samsung Galaxy Tab 2 (Р3100) Huawei MediaPad 7 Lite
Первый платеж в рассрочку 0 рублей 0 рублей
Ежемесячный платеж в рассрочку 429 000 рублей 259 000 рублей
Цена за полную стоимость 3 599 000 рублей 2 199 000 рублей
Бонус «Безлимит 2.0» на 3 месяца «Безлимит 2.0» на 3 месяца

Планшет Samsung Galaxy Tab 2 (P3100) станет вашим продвинутым помощником на каждый день. Его двухъядерный процессор обеспечит хорошую производительность в работе с документами, при просмотре тяжелых интернет-страниц и видео. Качественную картинку обеспечивает ёмкостный 7-дюймовый LCD-экран. Планшет оборудован модулями Wi-Fi и 3G, что позволит всегда оставаться онлайн с интернетом от МТС.

galaxy tab

«Легкую» цену установила компания МТС на планшет с металлическим корпусом Huawei MediaPad 7 Lite, который оборудован IPS-экраном 7” с естественным отображением цветов и отличной яркостью. Планшет позволит пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом от МТС, запускать современные игры и общаться в социальных сетях.

Huawei MediaPad 7 Lite

Оба планшета работают под управлением операционной системы Android: с помощью приложений из Google Play можно с легкостью расширить функционал и настроить по своему вкусу.

Чтобы приобрести планшеты на выгодных условиях, необходимо до 30 июня 2013 года принять участие в акции «Время планшетов» и заключить дополнительное соглашение.

Предыдущая

Следующая