МТС запустил интерактивные стенды Умного дома | Новости МТС
Назад

МТС запустил интерактивные стенды Умного дома

В офисах МТС появились бренд-зоны товаров Умного дома от Xiaomi. Посмотреть и протестировать на стендах сценарии взаимодействия смарт-устройств, способных работать самостоятельно, можно в Минске, Бресте, Витебске, Гродно и Могилеве. А по 30 июня ряд устройств можно приобрести еще и со скидкой до 200 рублей.

МТС запустил интерактивные стенды Умного дома

Все представленные в бренд-зоне товары подключены в единую сеть и готовы продемонстрировать несколько сценариев работы. Посетитель салона связи сможет запустить любой из уже предложенных алгоритмов или попробовать задать свой самостоятельно. И таким образом воочию  увидеть, что из себя представляет система Умный дом.

На интерактивных стендах размещены роботы-пылесосы, увлажнители, беспроводные выключатели, наружные камеры наблюдения, веб-камеры, умные лампы, розетки, чайники и светильники. Дополняют их многочисленные датчики, которые следят за температурой, влажностью, освещением, движением и т. д. В бренд-зонах Xiaomi есть и смартфоны, с помощью которых можно посмотреть уже существующие сценарии или сформировать собственный.

Рядом с каждым стендом находится сотрудник, всегда готовый помочь в настройке или посоветовать набор устройств для определенных сценариев. Например, если вы захотите «научить» свой Умный дом автоматически включать увлажнитель после того, как влажность станет ниже определенного значения. Или выключать свет в темное время суток, как только покидаете комнату.

Интерактивные бренд-зоны товаров Умного дома Xiaomi запущены в офисах МТС по следующим адресам:

  • Минск, пр-т Независимости, 95
  • Гродно, ул. Красноармейская, 3
  • Брест, пр-т Машерова, 46-22
  • Витебск, пр-т Строителей, 8-2
  • Могилев, ул. Мовчанского, 6

Помимо представленных на стендах, в МТС доступно и множество других товаров Умного дома. С их помощью вы сможете сделать свою жизнь еще более безопасной и комфортной.

Полный список устройств Умного дома – здесь.

А по 30.06.2022 г в офисах МТС и Интернет-магазине действуют скидки до 200 рублей на товары умного дома. Приобрести их можно единым платежом или в рассрочку до 12 месяцев. 


Предыдущая

Следующая