МТС напоминает о возможностях услуги «Гипер.Net» | Новости МТС
Назад

МТС напоминает о возможностях услуги «Гипер.Net»

Мобильный оператор МТС напоминает абонентам об услуге «Гипер.Net», которая позволяет за небольшую суточную плату пользоваться мобильным интернетом в неограниченном количестве.

Чтобы подключить услугу «Гипер.Net», необходимо отправить USSD-запрос *111*402#, или позвонить по короткому номеру 330, или отправить SMS-сообщение с текстом А на номер 330. Также активацию услуги можно произвести через Интернет-помощник, контактный центр или в салоне связи МТС. Во избежание повторного списания стоимости услуги МТС не рекомендует подключать и отключать «Гипер.Net» более одного раза в сутки. Также МТС обращает внимание, что с 1 октября 2013 года закрывается услуга «Интерн@йт», поэтому у абонентов, которые одновременно пользуются услугами «Интерн@йт» и «Гипер.Net», трафик в период с 00.00 до 12.00 будет тарифицироваться по расценкам «Гипер.Net» - 1,2 рубля за МБ. Абонентская плата за услугу «Гипер.Net» составит 9900 рублей в сутки. Тариф на услугу «Гипер.Net» (за сутки) списывается в полном объёме за каждые календарные сутки независимо от времени и количества подключений/отключений услуги в течение календарных суток.  Активировать услугу «Гипер.Net» могут абоненты всех тарифных планов, за исключением «Абсолют».

Подробную информацию можно получить в салонах связи МТС, а также в контактном центре МТС по короткому номеру 0890 или городскому (017)237-98-98

Предыдущая

Следующая