Назад

Интернет-магазин МТС снижает цены: ультратонкий Huawei P6 и широкоэкранный Samsung Grand Duos

Онлайн-магазин МТС предложил уникальные условия приобретения популярных моделей Huawei Ascend P6 и Samsung Galaxy Grand Duos. Ультратонкую новинку Huawei P6, которая продается в МТС на 25% ниже рекомендованной для Европы цены, теперь можно оформить в рассрочку без первого платежа за 299 000 рублей в месяц.

Huawei P6 обладает рекордно тонким корпусом – всего 6,18 мм. Он целиком выполнен из металла, а его экран защищен ударопрочным стеклом Gorilla Glass. Новинка оснащена лучшей в своем классе фронтальной камерой – 5 МП, а ее основная камера 8 МП оборудована BSI-сенсором, способным создавать качественные фото в сложных условиях.

В МТС стартуют эксклюзивные продажи ультратонкого смартфона Huawei P6

На выбор доступно три цветовых решения смартфона – черный, белый и розовый с чехлами соответствующих цветов в комплекте. Всем покупателям смартфона МТС подарит 10 ГБ мобильного интернета.

Samsung Galaxy Grand Duos с поддержкой одновременной работы двух SIM-карт, большим дисплеем 5”, 2-ядерным процессором и камерой 8 МП в интернет-магазине МТС можно приобрести за 239 000 рублей в месяц. Каждому покупателю полагается 5 ГБ бонусного интернет-траффика.

9.png

Обе модели популярных смартфонов на указанных условиях можно приобрести только в интернет-магазине МТС по 20 октября 2013 года включительно.

Предыдущая

Следующая