Nokia Lumia 720 – теперь за 249 000 рублей в месяц! | Новости МТС
Назад

Nokia Lumia 720 – теперь за 249 000 рублей в месяц!

Мобильный оператор МТС снизил цену красивого и функционального Nokia Lumia 720. Смартфон теперь можно оформить в рассрочку без первого взноса с ежемесячным платежом 249 000 рублей в месяц. Каждый покупатель смартфона получит полгода бесплатного интернета в виде 5 ГБ трафика в подарок.

Nokia Lumia 720 оборудован дисплеем с диагональю 4,3”, который реагирует на прикосновения в перчатках, а технология ClearBlack повышает читаемость текста при ярком солнечном свете. Смартфон построен на 2-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon MSM8227 с тактовой частотой 1 ГГц, обладает оперативной памятью 512 МБ и собственной памятью 8 ГБ для хранения пользовательских данных, которую можно расширить картами формата microSD.

Nokia Lumia 720 – теперь за 249 000 рублей в месяц!

Производитель особое внимание уделил камерам смартфона. Основной BSI- сенсор с разрешением 6,7 МП прикрыт оптикой Carl Zeiss с автофокусом и оборудован светодиодной вспышкой. Помимо фото поддерживается еще и съемка HD-видео. Фронтальная камера обладает разрешением 1,3 МП и широкоугольным объективом, что позволяет создавать групповые портреты и комфортно общаться при помощи видеозвонков.

Nokia Lumia 720 работает на базе Windows Phone 8 и предусматривает возможность закрепления на стартовом экране «избранных» плейлистов или любимых маршрутов в сервисах HERE. Возможности персонализации улучшены благодаря «живым плиткам» с изменяющимся размером, приложению Контакты для быстрой связи с друзьями.

Предыдущая

Следующая