Интернет-магазин МТС снижает цены: широкоэкранный Samsung Galaxy Grand Duos и тонкий ALCATEL ONETOUCH IDOL | Новости МТС
Назад

Интернет-магазин МТС снижает цены: широкоэкранный Samsung Galaxy Grand Duos и тонкий ALCATEL ONETOUCH IDOL

Онлайн-магазин МТС снижает цену до 2 999 000 рублей на один из самых продаваемых смартфонов в ритейле с экраном 5” и поддержкой 2 SIM – Samsung Galaxy Grand Duos. Каждому покупателю оператор предоставляет приятные бонусы – 5 ГБ мобильного трафика и 2000 минут на разговоры.

МТС снижает цену Samsung Galaxy Grand Duos

Samsung Galaxy Grand Duos обладает сбалансированными характеристиками для выполнения любого круга повседневных задач. Высокую производительность обеспечивают 2-ядерный процессор с частотой 1,2 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти. Смартфон наделен виджетами на экране блокировки, расширенным выбором быстрых переключателей, обновленным скринсейвером и усовершенствованным переключением между задачами.

На виртуальной витрине shop.mts.by также снижена цена и на популярный смартфон ALCATEL ONETOUCH IDOL – до 1 999 000 рублей. Модель оборудована HD-экраном с диагональю 4,7”.

Лучшие подарки в МТС: специальные условия для смартфона ALCATEL ONETOUCH IDOL

Тонкий корпус и небольшой вес не сказались на производительности: у модели 1 ГБ оперативной памяти и чипсет MediaTek MT6577. Для хранения пользовательских данных доступно 1 ГБ, объем может быть увеличен картами памяти microSD. Устройство обладает 8-мегапиксельной камерой и двумя микрофонами. Модель работает под управлением операционной системы Android 4.1 и обладает отличным набором программ «из коробки». При необходимости функционал можно легко расширить в Play Маркет. Бонус для онлайн-покупателе – 4 ГБ мобильного трафика и 2000 минут.

Скидки на популярные смартфоны действуют только в интернет-магазине МТС по 2 февраля 2014 года включительно.

Предыдущая

Следующая