Назад

Интернет-пакеты на тарифном плане Onliner.by выросли вдвое!

Оператор МТС улучшил тариф-конструктор «Onliner.by», разработанный специально для читателей одноименного белорусского портала. Уникальность тарифа в том, что абонент получает тот объем минут, SMS или интернета, который выбрал сам при настройке тарифного плана.

Тариф предполагает также бесплатный и безлимитный просмотр новостей, каталога, барахолки, форума и других разделов портала www.onliner.by.

Теперь пользоваться интернетом на этом тарифном плане будет еще удобнее, поскольку объем трафика на каждом пакете увеличен вдвое, а стоимость осталась прежней. Бонусный трафик расходуется с 00.00 до 12.00.

Услуга

Суммарный трафик

В том числе бонусный трафик
(с 00:00 до 12:00)

«100 МВ»

200 МБ

100 МБ

«300 МВ»

600 МБ

300 МБ

«500 МВ»

1 000 МБ

500 МБ

«1 000 МВ»

2 000 МБ

1 000 МБ

Среди других преимуществ тарифа «Onliner.by» – отсутствие абонентской платы, скидки на интернет при подключении любого пакета минут, скидки на звонки внутри сети и в другие сети, посекундная тарификация, а также возможность в любой момент изменить включенный объем трафика, минут или SMS.

Перейти на тарифный план «Onliner.by» и получить необходимый объем услуг может любой зарегистрированный пользователь портала Оnliner.by через USSD *170#. Специальный буквенно-цифровой код, который потребуется для перехода на тарифный план, отображается в профиле у пользователя по адресу http://profile.onliner.by.

Предыдущая

Следующая