Сверхавтономный, тонкий и удобный – новый TECNO Megabook T1 в МТС | Новости МТС
Назад

Сверхавтономный, тонкий и удобный – новый TECNO Megabook T1 в МТС

В интернет-магазине МТС начались продажи ноутбука TECNO Megabook T1. Новая модель примечательна классическим утонченным дизайном, большим количеством портов и длительным временем автономной работы. Ноутбук доступен в рассрочку от 82,60 рубля в месяц.

TECNO Megabook T1

TECNO Megabook T1 получил стильный алюминиевый корпус с классическим дизайном. Его толщина составляет всего 14,8 мм при массе 1,48 кг. Компактные габариты позволят легко брать его с собой в дорогу, а удобная клавиатура с подсветкой – с комфортом работать даже в условиях плохого освещения.

Ноутбук оснащен 15,6-дюймовым Full HD-экраном со 100% охватом цветового пространства sRGB. Поддержка широкой цветовой палитры поможет увидеть все оттенки, которые используются на большинстве интернет-страниц. Комфортный для глаз экран получил сертификацию TÜV, что гарантирует низкий уровень вредного для глаз излучения.

Для проведения видеозвонков предусмотрена веб-камера на 2 Мп с функцией защиты приватности. Качественную запись и передачу звука обеспечивает двойной микрофон с поддержкой AI и электронной системой шумоподавления. Громкие динамики воспроизводят объемный стереозвук. Сканер отпечатка пальцев встроен в кнопку питания.

Подключить к TECNO Megabook T1 большое количество разнообразных устройств позволят 8 портов. Среди них: слот для карт памяти microSD, видеовыход HDMI, два разъема USB 3.0, один USB 3.1, два USB-C и один на 3,5 мм. Порадует и автономность ноутбука: он снабжен батареей емкостью 70 Вт/ч, которое обеспечивает до 17,5 часов работы без подзарядки. В комплекте идет легкое зарядное устройство на мощностью 65 Вт.

В МТС доступны две версии TECNO Megabook T1 – с объемом памяти 12/256GB и 16/512GB. Модель TECNO Megabook T1 12/256GB доступна за 1879 рублей. При покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит 172,70 рубля, а на два года – 82,60 рубля.

Приобрести версию с памятью 16/512GB можно за 2179 рублей. В рассрочку на год и на два года его можно оформить за 200 рублей и 95,70 рубля в месяц соответственно.


Подробнее с условиями акции «Удачная покупка!» можно ознакомиться по ссылке.

Предыдущая

Следующая