Добавим немного экшена в выходные? Подборка классических блокбастеров в МТС ТВ | Новости МТС
Назад

Добавим немного экшена в выходные? Подборка классических блокбастеров в МТС ТВ

Межгалактическая борьба людей с пришельцами, спасение заложников и поиски справедливости — в новой подборке МТС ТВ. Предлагаем провести захватывающие выходные вместе с героями культовых блокбастеров крупных голливудских студий. В главных ролях — звезды мирового кино.

Смотрите фильмы в прямом эфире и до 5 дней в записи, а также в подборке на главной странице приложения МТС ТВ.

Люди в черном

«Люди в черном»

Культовая серия фантастических комедийных фильмов с Уиллом Смитом и Томми Ли Джонсом, которая уже более 20 лет остается одной из самых популярных у зрителей.

Смотрите 2 апреля с 18:00 сразу 4 части на канале «Киносемья» и до 5 дней в записи.



Крепкий орешек

«Крепкий орешек»

Пожалуй, самый известный боевик с Брюсом Уиллисом, номинированный на «Оскар». Он уже более 30 лет является любимым блокбастером всех любителей кино.

Смотрите сразу 3 части 1 апреля с 07:10 на канале «Кинохит» и до 5 дней в записи.



Рэд

«Рэд»

Бывших спецагентов не бывает. Это доказывают главные герои комедийного боевика. В главных ролях — Джон Малкович, Морган Фриман и Брюс Уиллис.

Смотрите сразу 2 части 2 апреля в 20:00 на канале Cinema и до 5 дней в записи.



Великий уравнитель

«Великий уравнитель»

Криминальный триллер с Дензелом Вашингтоном от режиссера «Левши». Полицейский в отставке возвращается в профессию после случайного инцидента, свидетелем которого он стал.

Смотрите сразу 2 части 1 апреля 18:30 на канале «Кинохит» и до 5 дней в записи.



Багровые реки

«Багровые реки»

Волнующий триллер с Венсаном Касселем и Жаном Рено. По сюжету два детектива расследуют два совершенно разных убийства, которые оказались связаны между собой.

Смотрите сразу 2 части 31 марта в 20:30 на канале ТВ-3 и до 5 дней в записи.



Миссия невыполнима

«Миссия невыполнима»

Легендарная шпионская серия фильмов с Томом Крузом. Актер сам выполнял все трюки на съемочной площадке. Сейчас сложно представить, что главная роль досталась бы другому любимчику Голливуда.

Смотрите сразу 3 части с 1 апреля на канале «Киномикс» в записи до 5 дней.



Неудержимые

«Неудержимые»

Серия фильмов, в которой сыграли самые брутальные мужчины мирового кино — Сильвестр Сталлоне, Жан-Клод Ван Дамм, Джейсон Стэйтем, Арнольд Шварценеггер, Микки Рурк и другие.

Смотрите сразу 3 части с 31 марта на канале Cinema в записи до 5 дней.




***

Для просмотра фильмов необходимо установить приложение МТС ТВ и подключить подписку «МТС ТВ Плюс» за 0,62 руб/сут (*625#) для просмотра 120 телеканалов. Также можно воспользоваться подпиской «Всё включено» за 0,72 руб/сут (*914#) для просмотра кино от PREMIER, START и more. tv и телеканалов в МТС ТВ.

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.


Предыдущая

Следующая