Назад

Умная колонка Яндекс.Станция от 169 рублей

В сети салонов и интернет-магазине МТС по приятным ценам предлагается ряд умных колонок Яндекс с мощным звуком, лаконичным дизайном и виртуальным ассистентом Алисой. Приобрести колонку можно оплатив всю стоимость сразу или оформив рассрочку до 24 месяцев без первого платежа.

Умная колонка Яндекс.Станция от 169 рублей

По привлекательным ценам предлагаются Яндекс.Станции Мини и Яндекс.Станция Лайт. Колонки доступны от 169 рублей при оплате сразу, а при покупке в рассрочку — от 9 рублей в месяц.

Внутри каждой колонки Яндекс живет Алиса — невидимая помощница, которая обладает множеством полезных умений и способна поддержать беседу. Алиса может включить музыку, прочитать детям сказку, рассказать о погоде, поставить таймер или будильник, отвечать на вопросы и даже принимать участие в управлении Умным домом.

С помощью колонки можно управлять «умной» техникой Алиса эффективно работает с рядом устройств Умного дома. Просто добавьте к колонке умную лампу или робот-пылесос и получите возможность запускать их удаленно. Включайте любимую музыку, подкасты, фильмы и сериалы голосовыми командами и управляйте Умным домом из любой комнаты с помощью умных колонок, которые могут не только воспроизводить звук, но и выводить видео на телевизоры.

Новая Яндекс.Станция Мини лаконичный дизайн и ваша любимая Алиса. Умная колонка поддерживает голосовое и сенсорное управление, а мощность звучания составляет 10 Вт. Для четкого распознавания голоса пользователя предусмотрено 4 микрофона. Соберите из двух одинаковых колонок Яндекса стереопару — и они будут играть музыку вместе, с объемным звучанием.

Новая Яндекс.Станция Мини доступна за 239 рублей при оплате сразу или от 12 рублей в месяц — при покупке в рассрочку.

Для Яндекс.Станции Лайт характерен яркий дизайн. Колонка представлены в шести разных цветовых вариантах и у каждого цвета — свой характер. Голосовой ассистент Алиса внутри каждой из модификаций по-разному отвечает на ряд вопросов, ставит разную музыку. Так, в фиолетовой колонке живет тусовщица, а в розовой — мечтательница, которая верит в волшебство. Также у Алисы из колонки каждого цвета есть плейлист с ее любимой музыкой, которую можно попросить включить. Мощность Яндекс.Станции Лайт 5 Вт. Распознавать голос пользователя издалека позволяют 4 микрофона. Запустить на ней музыку со смартфона или планшета можно через Bluetooth.

Яндекс.Станция Лайт любого цвета доступна за 169 рублей или в рассрочку от 9 рублей в месяц.

Подробнее об условиях акции «Для всех» — здесь.

Подробнее об условиях акции «Промо2023» — здесь.

Предыдущая

Следующая