Redmi Watch 3 — часы, которые подходят вам идеально | Новости МТС
Назад

Redmi Watch 3 — часы, которые подходят вам идеально

В сети салонов и интернет-магазине МТС начались продажи смарт-часов Redmi Watch 3. Новинка доступна как при покупке единым платежом, так и в рассрочку до 24 месяцев.

Redmi Watch 3 — часы, которые подходят вам идеально

Redmi Watch 3 готовы предложить все самые популярные смарт-функции вместе с большим удобным экраном и продолжительной автономностью по доступной цене. Устройство умеет производить мониторинг пульса, измерение уровня кислорода в крови, подсчет потраченных калорий и многое другое. Поддерживаются 120 режимов активности. Встроенный чип GNSS обеспечивает быстрое и точное определение местоположения.

Новинка оснащена 1,75-дюймовым AMOLED-экраном, который выдает высокое качество картинки, а его запаса яркости вполне достаточно для того, чтобы гаджетом можно было комфортно пользоваться в яркий солнечный день. Разрешение дисплея составляет 450х390 пикселей. Поддерживается режим постоянно включенного экрана Always On Display. Для установки доступно более 200 циферблатов, что позволяет менять образ чуть ли не каждый день.

Redmi Watch 3 практически не ощущаются на руке, поскольку весят всего 37 грамм. Часы обладают водонепроницаемостью 5 ATM, благодаря чему ими можно пользоваться даже во время плавания. Встроенный динамик позволяет отвечать на звонки по Bluetooth. Оптимизированный алгоритм работы и чип с низким энергопотреблением обеспечивают до 12 дней автономной работы при полной зарядке батареи.

Смарт-часы Redmi Watch 3 можно приобрести за 329 рублей. Для абонентов МТС при покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит 30 рублей, а на два года — 15 рублей.

Подробнее об условиях акции «Для всех» — здесь.

Подробнее об условиях акции «Промо2023» — здесь.

Предыдущая

Следующая