МТС открыл в Минске новый салон возле метро Пушкинская | Новости МТС
Назад

МТС открыл в Минске новый салон возле метро Пушкинская

Мобильный оператор МТС открыл в Минске новый салон по адресу ул. Притыцкого, 30А – рядом со станцией метро Пушкинская. Он стал двадцать первым офисом в Минске и будет работать ежедневно без перерыва на обед по максимально удобному для посетителей графику.

МТС открыл в Минске новый салон возле метро Пушкинская

В новом офисе с 10.00 до 21.00 быстро и точно расскажут о предложениях и акциях мобильного оператора, дадут подробные консультации, помогут выбрать тарифный план или подключиться к новым услугам.

Широкий ассортимент представленного в салоне связи оборудования порадует даже самого взыскательного посетителя: смартфоны, телефоны, планшеты, модемы. И все это можно будет оформить в рассрочку, а также получить в подарок мобильный интернет и доступ к онлайн-кинотеатру kino.mts.by.

Кроме того, в новом офисе жители столицы смогут узнать подробности о фиксированном интернете от МТС по технологии Ethernet: в каких домах можно получить скорость до 150 Мбит/с и скидку 50% на абонентскую плату.

Всех абонентов МТС, пришедших в новый салон связи на протяжении недели с момента открытия, ожидают приятные сюрпризы: 100 бесплатных SMS, 100 бесплатных минут внутри сети МТС или 100 МБ мобильного интернета. Достаточно обратиться к одному из сотрудников МТС и бонусный пакет будет добавлен. Любой из выбранных пакетов услуг действителен в течение 30 дней с момента подключения.

МТС открыл в Минске новый салон возле метро Пушкинская

Предыдущая

Следующая