МТС начинает продажи стильных смартфонов Samsung A3 и Samsung E5 в рассрочку на 12 месяцев | Новости МТС
Назад

МТС начинает продажи стильных смартфонов Samsung A3 и Samsung E5 в рассрочку на 12 месяцев

Оператор МТС открывает рассрочку на 12 месяцев для смартфонов Samsung Galaxy A3 и Galaxy E5. Каждая из новинок оборудована дополнительным слотом для второй SIM-карты. Вместе с удобной рассрочкой – оформление на месте без справок и поручительства – абонент может получить интернет-пакет 3 ГБ и скидку 100% на услугу «МТС Кино+». Бонусы предоставляются участникам акции «Твой смартфон».

Galaxy A3 – один из первых смартфонов Samsung в цветном металлическом корпусе. Гаджет оснащен 4-ядерным процессором, оперативной памятью 1 ГБ и Super AMOLED экраном с диагональю 4,5”. Фронтальная камера поддерживает панорамные снимки и голосовые команды, а значит, теперь вы можете собрать своих друзей и сделать широкоугольное «селфи» 120°. После включения смартфона вас встретит обновленный интерфейс, широкий выбор рингтонов и звуков для уведомлений о сообщениях. Инженеры Samsung также добавили режим максимального энергосбережения. Теперь вы не пропустите важные звонки из-за того, что у вас практически разряжен аккумулятор. Режим максимального энергосбережения снизит до минимума расход энергии за счет отключения второстепенных функций.

Galaxy E5, который имеет внешнее сходство с флагманом S5, получил Super AMOLED дисплей с диагональю 5”, 4-ядерный процессор и оперативную память 1,5 ГБ. Внутренний накопитель емкостью 16 ГБ можно расширить картой памяти формата microSD. Основная камера устройства способна записывать видео FullHD, а фронтальная создавать качественные «селфи» благодаря матрице 5 МП.

Для каждой модели МТС предложил одинаковые условия покупки в рассрочку на 12 месяцев: первый взнос 999 000 рублей и ежемесячный платеж 469 000 рублей. Кроме того, любую из моделей можно купить по акции «Твой смартфон» за полную стоимость – 4 599 000 рублей. 

Предыдущая

Следующая