Новая акция: популярные смартфоны по выгодной цене | Новости МТС
Назад

Новая акция: популярные смартфоны по выгодной цене

Оператор МТС предложил абонентам приобрести на привлекательных условиях популярные смартфоны HTC, Lenovo, Samsung, Nokia, LG, Huawei, Prestigio и ZTE. Многие модели можно оформить в беспроцентную рассрочку, причем в ряде предложений первый платеж составляет 0 рублей. На все участвующие в акции устройства действует скидка, а каждый покупатель получит в подарок от 3 ГБ до 5 ГБ мобильного интернета и подписку на услугу «МТС Кино+» на 2 месяца.

Сегодня к акции «Каждому по смартфону» присоединились два новых устройства – премиальный HTC One M8s и Lenovo А6000 с отличным соотношением цены и качества.

В ультрамодном металлическом корпусе HTC One M8s «прячутся» мощный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 615, графический ускоритель Adreno 405 и 2 ГБ оперативной памяти. Такой «начинки» с лихвой хватает, чтобы как просматривать с комфортом фото и видео в высоком качестве, так и без задержек играть даже в самые новые игры. И делать это на HTC One M8s – сплошное удовольствие, ведь большой 5-дюймовый экран этого смартфона поддерживает разрешение Full HD. При этом можно не беспокоиться насчет заряда батареи – аппарат оснащен выносливым аккумулятором 2840 мАч. Смартфон также оборудован 13-мегапиксельной основной камерой, которая позволит делать отличные фотографии даже в условиях плохой освещенности и снимать видео в формате Full HD. Кстати, видео с HTC One M8s можно передавать на телевизоры, проекторы и другие устройства вывода изображения по беспроводному соединению.

Смартфон HTC One Смартфон HTC One

В салонах связи и интернет-магазине МТС модель HTC One M8s доступна в рассрочку без процентов за 563 000 рублей в месяц (первый платеж составляет 1 799 000 рублей). Каждый покупатель этого смартфона получит от МТС в подарок 5 ГБ мобильного интернета и бесплатную подписку на сервис «МТС Кино+» на 2 месяца.

Несмотря на невысокую стоимость смартфона Lenovo А6000, употреблять слово «бюджетный» по отношению к нему совсем не хочется. Модель работает на базе 4-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 410 и графического ускорителя Adreno 306, имеет «на борту» 1 ГБ оперативной памяти и достойно справляется с любыми задачами. 5-дюймовый HD-экран устройства выполнен по технологии IPS и порадует насыщенностью цветов даже самых взыскательных пользователей. Кроме этого, производители позаботились о любителях послушать музыку с телефона – Lenovo А6000, помимо прочего, поддерживает аудиотехнологию Dolby Digital Plus. И еще один важный плюс: устройство умеет работать с двумя SIM-картами одновременно.

Смартфон Lenovo A6000 Смартфон Lenovo A6000

В салонах и онлайн-магазине МТС модель Lenovo А6000 доступна в рассрочку без процентов за 215 000 рублей в месяц (первый платеж составляет 299 000 рублей). Каждый покупатель этого смартфона получит от МТС в подарок 3 ГБ мобильного интернета и двухмесячную подписку на сервис «МТС Кино+».

Предыдущая

Следующая