Еще больше смартфонов Samsung, LG, Microsoft, Philips и Prestigio на выгодных условиях! | Новости МТС
Назад

Еще больше смартфонов Samsung, LG, Microsoft, Philips и Prestigio на выгодных условиях!

Оператор МТС расширил ассортимент моделей, которые можно приобрести на привлекательных условиях. К акции «Каждому по смартфону» присоединились Samsung Galaxy J5, LG G4 Stylus, Microsoft Lumia 540 Dual SIM, Prestigio Grace X7 и Philips S388. На каждый из них распространяется скидка, а кроме этого, их можно оформить в беспроцентную рассрочку – цена при этом будет такой же, как при покупке за полную стоимость.

LG G4 Stylus придется по вкусу тем, для кого важен действительно большой дисплей: диагональ HD-экрана этой модели составляет 5,7”. Как можно догадаться из названия, в комплекте с аппаратом поставляется стилус, которым можно как писать и рисовать на экране, так и более точно управлять аппаратом. Для плавного воспроизведения мультимедийного контента и комфортной игры в современные игры производитель оснастил устройство мощным 8-ядерным процессором с частотой 1,4 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти. Для съемки фото и видео аппарат оборудован камерами с разрешением 8 и 5 мегапикселей. Ну, а долго наслаждаться возможностями LG G4 Stylus и, конечно же, оставаться на связи позволит аккумулятор емкостью 3000 мАч.

lgg4.jpg

Ежемесячный платеж при оформлении LG G4 Stylus в рассрочку на 12 месяцев составляет 318 000 рублей (первый платеж – 499 000 рублей). Каждому, кто купит это устройство, бесплатно достанется 5 ГБ мобильного интернета, а также подписка на услугу «МТС Кино+» на 2 месяца.

Samsung Galaxy J5 – это прекрасно сбалансированный аппарат для активных пользователей смартфонов. «На борту» устройства – 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 410 с частотой 1,2 ГГц и 1,5 ГБ оперативной памяти. Пятидюймовый экран модели выполнен по технологии AMOLED и поддерживает HD-разрешение (1280x720). 13-мегапиксельная основная камера позволяет делать отличные снимки окружающего мира, а 5-мегапиксельная фронтальная – качественные «селфи». Кстати, это первая модель Samsung, фронтальная камера в которой оснащена вспышкой.

samsung.jpg

При оформлении Samsung Galaxy J5 в рассрочку на год ежемесячный платеж составляет 289 000 рублей (первый платеж – 499 000 рублей). Каждый покупатель этого смартфона получит в подарок 5 ГБ мобильного интернета и подписку на услугу «МТС Кино+» на 2 месяца.

Microsoft Lumia 540 Dual SIM – единственная в представленной пятерке модель, работающая под управлением ОС Windows Phone, а не Android. Смартфон оборудован 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 200 и 1 ГБ оперативной памяти. 5-дюймовый экран поддерживает формат HD, а разрешение основной и фронтальной камер – 8 и 5 мегапикселей соответственно.

lumia.jpg

Ежемесячный платеж при оформлении Microsoft Lumia 540 Dual SIM в рассрочку на 12 месяцев составляет 199 000 рублей (первый платеж – 299 000 рублей). Всем покупателям аппарата бесплатно достанется по 3 ГБ мобильного трафика.

Несмотря на ультратонкий – менее 7 миллиметров – корпус, по своим техническим характеристикам Prestigio Grace X7 легко даст фору многим более толстым смартфонам. В «сердце» устройства бьется 8-ядерный процессор с частотой 1,7 ГГц, а объем оперативной памяти составляет 2 ГБ. За качество фото и видео отвечают мощные камеры с разрешением 13 и 5 мегапикселей, а удовольствие от просмотра мультимедийных файлов обеспечит 5-дюймовый HD-экран.

prestigio.jpg

При оформлении Prestigio Grace X7 в рассрочку на год ежемесячный платеж составляет 189 000 рублей (первый платеж – 299 000 рублей). Каждому, кто купит смартфон в салоне или интернет-магазине МТС, оператор подарит 3 ГБ мобильного интернета и двухмесячную подписку на услугу «МТС Кино+».

И, наконец, Philips S388 – достойная бюджетная модель, которая при своей невысокой стоимости без проблем удовлетворит запросы обычного пользователя. Производитель оснастил аппарат 4-ядерным процессором с частотой 1,3 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти, что обеспечит стабильную работу устройства при выполнении практически любых задач. Диагональ экрана Philips S388 составляет 4,5”, а две камеры станут удобным инструментом для начинающего поклонника мобильной фотографии.

philips.jpg

При оформлении Philips S388 в рассрочку на год ежемесячный платеж составляет всего 129 000 рублей (первый платеж – 299 000 рублей). При покупке смартфона в салоне или интернет-магазине МТС каждый клиент получит в качестве бонуса 3 ГБ мобильного интернета и двухмесячную подписку на услугу «МТС Кино+».

Предыдущая

Следующая