В МТС стартовали продажи флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 5 | Новости МТС
Назад

В МТС стартовали продажи флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 5

В интернет-магазине и центральном салоне МТС появился новый флагман от известной компании Samsung – смартфон Galaxy Note 5. Модель можно купить одним платежом или оформить в рассрочку.

Samsung Galaxy Note 5 относится к категории фаблетов и порадует тех, кто ценит в смартфонах по-настоящему большой и при этом качественный экран. Диагональ дисплея этой модели составляет 5,7 дюймов, а разрешение – 1440x2560 пикселей. К слову, экран защищен от повреждений по технологии Gorilla Glass 4. А для еще более легкого и удобного управления устройством компания Samsung оснастила его стилусом.

 Флагманские характеристики Samsung Galaxy Note 5 не ограничиваются добротным экраном. Смартфон способен более чем достойно принять даже самые сложные вызовы – 8-ядерный процессор, 4 ГБ оперативной памяти и мощный графический ускоритель Mali-T760 справятся с любыми задачами, в том числе с самыми требовательными мобильными 3D-играми.

Любителям мобильной фотографии Samsung Galaxy Note 5 может предложить две камеры с разрешением 16 и 5 мегапикселей. С помощью основной камеры, к слову, можно делать не только хорошие снимки, но и видео в формате Full HD и на частоте 60 кадров в секунду.

Несмотря на топовую «начинку» и солидный экран, корпус Samsung Galaxy Note 5 совсем тонкий – всего 7,6 мм. Выполнен он из металла и стекла, что определенно понравится ценителям натуральных материалов.

Стоимость Samsung Galaxy Note 5 при покупке одним платежом в интернет-магазине и головном офисе МТС, который расположен в Минске по адресу пр-т Независимости, 95, составляет 16 999 000 рублей. Гаджет также можно оформить в рассрочку на год с ежемесячным взносом в 1 449 000 рублей (первый платеж - 5 299 000 рублей). МТС предлагает версию Samsung Galaxy Note 5 с 64 ГБ встроенной памяти и поддержкой одной SIM-карты.

Предыдущая

Следующая