4G-смартфон Microsoft Lumia 640 LTE Dual SIM в рассрочку без переплат и первоначального платежа в МТС | Новости МТС
Назад

4G-смартфон Microsoft Lumia 640 LTE Dual SIM в рассрочку без переплат и первоначального платежа в МТС

К акции «Пора за смартфоном», в которой участвует уже более двух десятков устройств, присоединилась модель Microsoft Lumia 640 LTE Dual SIM. Одна из ее главных особенностей – поддержка нового стандарта мобильного интернета 4G/LTE. В рамках акции МТС предоставляет на Microsoft Lumia 640 LTE Dual SIM скидку и предлагает купить смартфон в рассрочку на год без переплат и первоначального платежа.

Смартфон Microsoft Lumia 640 LTE Dual SIM ориентирован, в первую очередь, на тех, кто ценит достоинства мобильной версии Windows, такие как, например, стильный «плиточный» интерфейс и высокая скорость работы. Модель особенно удобно использовать для работы с сервисами Microsoft, в частности, она позволяет легко делать резервные копии фотографий в «облачном» хранилище.

В техническом плане Microsoft Lumia 640 LTE Dual SIM вполне универсален и пригодится не только для связи и прочих повседневных задач, но и для различных развлечений и в творчестве. Для любителей мобильных игр и просмотра видео на экране смартфона предусмотрен 5-дюймовый HD-дисплей, а для поклонников мобильного фотоискусства – две камеры, одна из которых способна, в том числе, на видеосъемку в формате Full HD. Кроме этого, что немаловажно, Microsoft Lumia 640 LTE Dual SIM поддерживает две SIM-карты и готов к появлению в Беларуси мобильного интернета нового стандарта.

Акционная стоимость Microsoft Lumia 640 LTE Dual SIM в МТС при покупке одним платежом – 2 860 000 рублей. При оформлении смартфона в беспроцентную рассрочку на год первоначальный взнос составляет 0 рублей, а ежемесячный – 260 000 рублей. Каждый покупатель модели получит от МТС в подарок 3 ГБ мобильного интернета.

Кроме Microsoft Lumia 640 LTE Dual SIM, в акции «Пора за смартфоном» участвует еще более десятка моделей, которые поддерживают 4G/LTE. С их полным списком и условиями покупки в МТС можно ознакомиться по этой ссылке.

Предыдущая

Следующая