LTE-смартфон Huawei Y635 со скидкой и в беспроцентную рассрочку в МТС | Новости МТС
Назад

LTE-смартфон Huawei Y635 со скидкой и в беспроцентную рассрочку в МТС

МТС продолжает расширять список современных LTE-устройств, доступных на выгодных условиях. К масштабной акции «Пора за смартфоном» присоединилась модель Huawei Y635, которую можно оформить в беспроцентную рассрочку на год, получив при этом скидку и подарок.

Huawei Y635 поддерживает работу на скоростях 4G, что позволяет не просто с комфортом пользоваться мобильным интернетом, но и быстро скачивать «тяжелые» файлы и просматривать видео в высоком разрешении онлайн.

 

Другие характеристики Huawei Y635 также соответствуют современным стандартам. «Железо» смартфона обеспечивает плавную работу при выполнении любых повседневных задач. На пятидюймовом экране удобно как изучать страницы в интернете, так и наслаждаться мультимедиа. Huawei Y635 оснащен двумя камерами, одна из которых умеет делать особо четкие снимки в формате HDR, а встроенные в программное обеспечение фильтры открывают для мобильных фотографов новые возможности. Фирменная технология сохранения энергии позволяет дольше пользоваться смартфоном без подзарядки, ну а благодаря простому и понятному интерфейсу справиться с управлением легко смогут не только опытные, но и начинающие адепты «умных» устройств.

Huawei Y635 доступен в МТС в двух расцветках – черной и белой. Полная стоимость модели в рамках акции «Пора за смартфоном» – 2 248 000 рублей. При оформлении смартфона в беспроцентную рассрочку на год первоначальный платеж составляет 279 000 рублей, а ежемесячный взнос – 179 000 рублей. В качестве бонуса каждому покупателю Huawei Y635 МТС подарит 3 ГБ мобильного интернета.

Ознакомиться со всеми моделями, которые участвуют в акции «Пора за смартфоном», можно на этой странице.

Предыдущая

Следующая