Назад

Новинка LG Class: современная классика смартфонов

В проходящей в МТС акции «Пора обновиться» появился новичок – стильный смартфон LG Class с поддержкой 4G и рядом интересных особенностей. В рамках акции модель можно купить на выгодных условиях и получить в подарок 5 ГБ мобильного интернета.

LG Class (H650E) сразу приковывает взгляд своим эффектным внешним видом. Скругленные грани стекла дисплея добавляют его очертаниям приятной плавности и дополнительной эргономичности, а тонкий металлический корпус – солидности. К слову, LG Class доступен в салонах и интернет-магазине МТС в двух цветовых вариантах: золотом и серебряном.

 

Модель относится к категории универсальных смартфонов, которые позволяют и удобно оставаться на связи, и выполнять рабочие задачи, и наслаждаться широкими мультимедийными возможностями. Из последних можно отдельно отметить две качественные камеры с высоким разрешением. Фронтальный фотомодуль при этом оснащен функцией интервальной съемки селфи по жесту руки – дважды сжав и разжав кулак, вы получите серию из 4 автопортретов, сделанных в течение нескольких секунд.

Еще одна интересная особенность LG Class – задействованная в его экране технология In-cell touch, которая обеспечивает мгновенный отклик на прикосновение и повышенную яркость изображения в условиях интенсивного освещения.

Специальная цена на LG Class – 4 499 000 рублей. Смартфон также доступен в рассрочку на год за 439 000 рублей в месяц (первый платеж составляет 999 000 рублей). Каждый, кто купит его по акции, получит от МТС в подарок пакет мобильного интернета объемом 5 ГБ.

Предыдущая

Следующая