Назад

В акции «Подари планшет» появился новичок – Prestigio MultiPad Wize 3341

К уже участвующим в акции «Подари планшет» устройствам присоединилась модель Prestigio MultiPad Wize 3341. Покупая ее в салонах и интернет-магазине МТС в рамках акции, абоненты оператора получают право на скидку, а также 3 месяца бесплатного пользования услугой «Интернет Mini».

Благодаря своим характеристикам Prestigio MultiPad Wize 3341 во многих задачах может стать более компактной и легкой заменой ноутбукам. Планшет функционирует на предустановленной ОС Android версии 5.1, которая отличается интуитивно понятным интерфейсом и позволяет загружать самые свежие программы и обновления для них. Его четырехъядерный процессор обеспечивает плавность работы даже в требовательных приложениях. На ярком экране с диагональю 10,1 дюйма, хорошей четкостью и большими углами обзора удобно работать с мультимедиа, а также коротать время в онлайн-пространстве и за мобильными играми. А чтобы Prestigio MultiPad Wize 3341 как можно дольше радовал своих владельцев, производитель оснастил планшет емким аккумулятором на 6 000 мАч.

Полная стоимость Prestigio MultiPad Wize 3341 в рамках акции – 2 499 000 рублей. При оформлении планшета в рассрочку на год первоначальный взнос составляет 359 000 рублей, а ежемесячный платеж – 239 000 рублей. Каждый, кто купит Prestigio MultiPad Wize 3341 по акции, сможет в течение 3 месяцев бесплатно пользоваться услугой «Интернет Mini», которая предоставляет 4 ГБ мобильного интернета ежемесячно.

Изучить все модели, которые участвуют в акции «Подари планшет», и ознакомиться с условиями их приобретения можно по этой ссылке.

Предыдущая

Следующая