Отличная цена на Apple iPhone 6 CPO в МТС! | Новости МТС
Назад

Отличная цена на Apple iPhone 6 CPO в МТС!

С 1 апреля МТС предлагает любителям Apple акцию на привлекательных условиях. Смартфон iPhone 6 CPO можно приобрести в салонах связи и интернет-магазине МТС по конкурентной цене в рассрочку на 12 месяцев. Ежемесячный платеж после первоначального взноса составит всего 1 000 000 рублей. В качестве бонуса к акции - большой пакет мобильного интернета.

МТС исполняет желание многих и помогает стать обладателем гаджета от Apple. По условиям акции при покупке одним платежом стоимость iPhone 6 СРО в МТС составляет 11 999 000 рублей. При оформлении смартфона в рассрочку на 12 месяцев по условиям акции первоначальный взнос составляет 2 799 000 рублей, а ежемесячный платеж – 1 000 000 рублей. При покупке iPhone 6 CPO предоставляется бонус – 5 ГБ мобильного интернета. Акция действует до 30.06.2016 года.

Поклонники Apple оценят преимущества смартфона iPhone 6 СРО: процессор второго поколения Apple A8 с сопроцессором M8, качественная камера и удобный в пользовании дисплей.

«СРО» – это сокращение от «Certified Pre-Owned». Как правило, оборудование с такой пометкой было выкуплено самим производителем в рамках программы «Trade-In» (старый смартфон в зачет стоимости нового). CPO-устройства доводятся на заводе-изготовителе до состояния новых с заменой всех изношенных элементов и проходят ту же процедуру тщательного тестирования Apple, что и новые. Каждый из таких смартфонов получает совершенно новые аксессуары, упаковку, комплект документов и серийный номер. На все iPhone 6 CPO Apple предоставляет полную официальную гарантию на 12 месяцев.

Акция доступна абонентам тарифных планов «Отличный», «Р300», «Р600», «МТС СМАРТ», «МТС СМАРТ+», «МТС СМАРТ mini», «ULTRA», «Персона», «Абсолют», «СМАРТ ОФИС» (настройки тарификации: СМАРТ ОФИС midi, СМАРТ ОФИС maxi, СМАРТ ОФИС ultra). 

Предыдущая

Следующая