Prestigio Grace S5 LTE: доступный 4G-смартфон с первоначальным платежом 0 рублей | Новости МТС
Назад

Prestigio Grace S5 LTE: доступный 4G-смартфон с первоначальным платежом 0 рублей

В салонах и интернет-магазине МТС появился новичок – доступный 4G-смартфон Prestigio Grace S5 LTE. В рамках акции «Смартфоны к лету» эту модель можно купить в рассрочку на 12 месяцев с первоначальным платежом 0 рублей и при этом получить в подарок большой пакет мобильного интернета.

При своей доступной цене Prestigio Grace S5 LTE обладает достойными техническими характеристиками, которые позволяют отнести его к разряду универсальных устройств. Благодаря многоядерному процессору смартфон без проблем справляется с любыми повседневными задачами, а HD-экран с диагональю 5,5 дюймов обеспечивает комфортный интернет-серфинг и просмотр мультимедиа. К слову, несмотря на большой дисплей, Prestigio Grace S5 LTE отличается компактными габаритами, поэтому управлять им одной рукой не составит труда.

Кроме этого, Prestigio Grace S5 LTE оснащен основной и фронтальной камерами и двумя слотами для SIM-карт, а также поддерживает 4G. Смартфон работает под управлением ОС Android 5.1, а для дополнительного удобства в использовании производитель предустановил на него комплект полезных приложений.

Абоненты МТС могут оформить Prestigio Grace S5 LTE в рассрочку на год на выгодных условиях: с нулевым первоначальным платежом и ежемесячным взносом 27,9 рубля (279 000 рублей). Полная стоимость смартфона составляет 259,9 рубля (2 599 000 рублей). За покупку этой модели МТС дарит 3 ГБ мобильного интернета.

С полным списком устройств, представленных в акции «Смартфоны к лету», можно ознакомиться на этой странице.

Предыдущая

Следующая