Motorola Moto G: водонепроницаемый 4G-смартфон с первоначальным взносом 0 рублей | Новости МТС
Назад

Motorola Moto G: водонепроницаемый 4G-смартфон с первоначальным взносом 0 рублей

В МТС начались продажи нового смартфона от легендарного бренда Motorola – модели Moto G (XT1550) с поддержкой 4G и защищенным от попадания воды корпусом. Устройство можно не только приобрести за полную стоимость, но и оформить в рассрочку на 12 месяцев с первоначальным платежом 0 рублей. Каждому покупателю Motorola Moto G оператор дарит 5 ГБ мобильного интернета.

За счет водонепроницаемого корпуса Motorola Moto G способен работать даже под сильным дождем и после падения в лужу. В свою очередь, 5-дюймовый HD-экран смартфона защищен от царапин по технологии Corning Gorilla Glass 3. Эти особенности обеспечивают устройству долговечность даже при не самом бережном обращении с ним.

Motorola Moto G также оснащен двумя камерами с разрешением 13 и 5 мегапикселей. К слову, благодаря двойной светодиодной вспышке с функцией балансировки цвета и высокопроизводительному объективу с диафрагмой f2.0 основной модуль смартфона умеет делать четкие снимки с естественной цветопередачей в условиях любой освещенности.

Из других характеристик новинки можно выделить поддержку LTE и двух SIM-карт, многоядерный процессор, а также фирменное приложение MotoMoto Assist, которое делает повседневное пользование смартфоном еще более удобным.

Motorola Moto G можно оформить в рассрочку на год с нулевым первоначальным взносом и ежемесячным платежом в 45,90 рубля / 459 000 рублей. Цена на смартфон при покупке за полную стоимость – 439,90 рубля / 4 399 000 рублей. Каждый новый владелец новинки получает от МТС в подарок 5 ГБ мобильного интернета.

Предыдущая

Следующая