Назад

4G-смартфон Sony Xperia XA Ultra: ультраэкран и ультравозможности для фотосъемки с первым платежом 49,90 рублей

В салонах и интернет-магазине МТС появился смартфон Sony Xperia XA Ultra (F3212) с поддержкой 4G, по-настоящему большим экраном и расширенными возможностями для мобильной фотографии. В рамках новой акции «Яркие смартфоны» модель доступна в рассрочку на 12 месяцев с первоначальным платежом 49,90 рубля, а за ее покупку оператор дарит 5 ГБ мобильного интернета.

Благодаря двум продвинутым камерам Sony Xperia XA Ultra поможет покорить Instagram и социальные сети безупречными селфи и яркими пейзажами. 16-мегапиксельный светочувствительный фронтальный модуль с «умной» вспышкой, широкоугольным объективом и оптической стабилизацией позволяет делать качественные автопортреты в любое время суток. Основная же камера новинки оснащена гибридным автофокусом и умеет снимать фото с разрешением 21,5 мегапикселей.

Просматривать фотографии и видео на Sony Xperia XA Ultra особенно удобно за счет 6-дюймового экрана с поддержкой стандарта Full HD, защищенного трендовым 2,5D-стеклом. Дисплей занимает почти всю площадь лицевой панели, поэтому смартфон получился компактным и отлично лежит в руке. Кроме этого, в случае с Sony Xperia XA Ultra большой экран не помеха продолжительности автономной работы – при активном использовании модель способна продержаться без подзарядки до 2 дней.

Для высокого быстродействия производитель снабдил Sony Xperia XA Ultra 8-ядерным процессором и 3 ГБ оперативной памяти. Новинка работает под управлением Android версии 6.0, а также поддерживает 4G, 2 SIM-карты и карты памяти объемом до 200 ГБ. В МТС смартфон доступен в трех цветовых оформлениях: белый, черный и золотой лайм.

Sony Xperia XA Ultra можно оформить в рассрочку с первоначальным платежом 49,90 рубля и ежемесячным взносом в 81 рубль. Полная стоимость модели – 799,99 рубля. За покупку новинки МТС дарит 5 ГБ мобильного интернета.

Подробности об акции «Яркие смартфоны» – по этой ссылке.

Предыдущая

Следующая