Prestigio Muze K5: новый 4G-смартфон за 199 рублей 90 копеек | Новости МТС
Назад

Prestigio Muze K5: новый 4G-смартфон за 199 рублей 90 копеек

В салонах и интернет-магазине МТС появился доступный смартфон Prestigio Muze K5, ориентированный на начинающих пользователей «умных» устройств. Новинку можно приобрести одним платежом за 199 рублей 90 копеек либо оформить в рассрочку на год без первоначального взноса. За покупку Prestigio Muze K5 предусмотрен подарок – 3 ГБ мобильного интернета.

muze.jpg

Prestigio Muze K5 – это подходящий вариант для тех, кто присматривает недорогое «умное» устройство на замену кнопочному телефону. За высокое быстродействие смартфона при выполнении любых повседневных задач отвечает многоядерный процессор. Яркий 5-дюймовый HD-экран радует глаз четкостью изображения и реалистичной цветопередачей. Основная и фронтальная камера помогут на долгие годы запечатлеть важные и яркие моменты. А кроме этого, модель поддерживает 4G и 2 SIM-карты, а также поставляется с набором полезных предустановленных приложений, включая антивирус и офисные программы.

При своих достойных характеристиках Prestigio Muze K5 отличается доступностью. Благодаря акции «Яркие смартфоны» модель можно оформить в рассрочку на год с первоначальным платежом 0 рублей и ежемесячным взносом 22 рубля 50 копеек. Полная стоимость устройства составляет 199 рублей 90 копеек. Каждому покупателю Prestigio Muze K5 дарит 3 ГБ мобильного интернета.

Подробная информация об акции «Яркие смартфоны» – на этой странице.

Предыдущая

Следующая