МТС снизил цену на премиальный 4G-смартфон Huawei P8 | Новости МТС
Назад

МТС снизил цену на премиальный 4G-смартфон Huawei P8

Премиальный 4G-смартфон Huawei P8 стал для абонентов МТС еще более доступным. Первоначальный взнос при оформлении этой модели в рассрочку на год снизился до 39 рублей, а цена при покупке одним платежом – до 699 рублей 90 копеек. В рамках акции «Яркие смартфоны» каждый новый владелец устройства получает от МТС в подарок 5 ГБ мобильного интернета.

Huawei P8 способен удовлетворить нужды даже самых требовательных пользователей. Модель оснащена 8-ядерным процессором, 3 ГБ оперативной памяти и 5,2-дюймовым экраном с поддержкой Full HD. Фронтальная камера устройства умеет делать селфи с разрешением 8 мегапикселей, а основной – 13-мегапиксельный – фотомодуль предоставляет широкие возможности для креативной съемки окружающего мира, включая инновационную функцию «Рисование светом». Huawei P8 поддерживает технологию LTE и 2 SIM-карты и работает под управлением ОС Android пятой версии с фирменным интерфейсом EMUI.

Huawei P8 можно приобрести в МТС за полную стоимость в размере 699 рублей 90 копеек. Смартфон также доступен в рассрочку на год с первым платежом 39 рублей и ежемесячным взносом 68 рублей. Каждому покупателю модели оператор дарит 5 ГБ мобильного интернета. 

Предыдущая

Следующая