Новая акция в МТС: «Huawei зовет учиться!» | Новости МТС
Назад

Новая акция в МТС: «Huawei зовет учиться!»

В салонах и интернет-магазине МТС проходит акция «Huawei зовет учиться!». Каждый, кто до 30 сентября 2016 года купит акционный смартфон Huawei и зарегистрирует его на сайте huaweipromo.by, получит шанс выиграть один из денежных призов на прохождение различных образовательных программ: от занятий по вождению автомобиля до курсов бизнес-администрирования (MBA).

Победители акции «Huawei зовет учиться!» смогут потратить выигранные деньги на образование по таким направлениям, как вождение автомобиля (категория B), иностранные языки, фотография, дизайн интерьеров, SEO-продвижение, бухгалтерский учет, web-разработка, а также многим другим. Главный приз составляет 4 000 рублей – такой суммы хватит, к примеру, для обучения в университете или получения степени MBA. Курсы можно будет пройти как в Минске, так и в других белорусских городах.

Чтобы присоединиться к акции, нужно приобрести один из участвующих в ней смартфонов Huawei, зарегистрировать его на сайте huaweipromo.by и выбрать понравившиеся образовательные курсы. На этой же странице можно ознакомиться с гаджетами, покупка которых дает право на участие в розыгрыше призов, а также с деталями нового предложения популярного бренда.

Обладатели призов от Huawei будут определены 15 и 28 сентября, а также 6 октября. Имена победителей будут опубликованы на сайтах huaweipromo.by и huawei.by и в газете «Звязда».

Полная информация об акции «Huawei зовет учиться!» доступна по этой ссылке.

Предыдущая

Следующая