Назад

Lenovo Vibe C2: универсальный 4G-смартфон за 27,50 рублей в месяц

В МТС появился еще один современный и при этом доступный 4G-смартфон – модель Lenovo Vibe C2. Новинку можно оформить в рассрочку на год с первоначальным взносом 0 рублей и ежемесячным платежом 27,50 рублей или приобрести за полную стоимость – 259,90 рубля. Каждому покупателю Lenovo Vibe C2 МТС дарит 3 ГБ мобильного интернета.

Несмотря на доступную цену, Lenovo Vibe C2 (K10A40) способен удовлетворить нужды не только начинающих, но и достаточно опытных пользователей. Многоядерный процессор и 2 ГБ оперативной памяти позволяют смартфону без проблем справляться с любыми повседневными задачами. Яркий 5-дюймовый HD-экран прекрасно подходит для просмотра мультимедиа и веб-страниц. Две камеры помогут пополнить свою фотоколлекцию отличными пейзажами и селфи. А за качественный звук, в свою очередь, отвечают встроенный усилитель и технология Waves MaxxAudio.

Lenovo Vibe C2 оснащен аккумулятором емкостью 2 750 мАч, работает под управлением ОС Android 6.0 и поддерживает 4G, а также 2 SIM-карты. В МТС модель представлена в двух цветах: черном и белом.

В рамках акции «Яркие смартфоны» Lenovo Vibe C2 доступен в рассрочку на год с нулевым первым платежом и ежемесячным взносом в размере 27,50 рублей. Полная стоимость модели составляет 259,90 рубля. Каждый покупатель новинки получает от МТС бонус – 3 ГБ мобильного интернета.

Подробности об акции «Яркие смартфоны» – на этой странице.

Предыдущая

Следующая