Премиальные смартфоны Huawei P9 и HTC One X9 dual sim – теперь в рассрочку без первого платежа | Новости МТС
Назад

Премиальные смартфоны Huawei P9 и HTC One X9 dual sim – теперь в рассрочку без первого платежа



Купить в МТС мощные смартфоны Huawei P9 и HTC One X9 dual sim теперь можно на еще более выгодных условиях. В рамках новой акции обе модели стали доступны в рассрочку на 12 месяцев с нулевым первоначальным взносом. За покупку любой из них МТС дарит 5 ГБ мобильного интернета.

HuP9.jpg

В Huawei P9 – одном из последних флагманов от популярного производителя – удачно сочетаются ультрасовременный внешний вид и передовые мобильные технологии. Устройство оснащено 8-ядерным процессором, 3 ГБ оперативной памяти и качественным 5,2-дюймовым экраном с разрешением Full HD.

Huawei P9 также выделяется на фоне других моделей двойной основной камерой, разработанной при поддержке признанного эксперта в оптике – компании Leica. Инновационный фотомодуль состоит из двух объективов, которые обеспечивают действительно яркие и резкие снимки. А фронтальная камера поможет покорить социальные сети превосходными автопортретами и видеоселфи.

Huawei P9 доступен в рассрочку на год с первым платежом 0 рублей и ежемесячным взносом в размере 119,00 рублей. Полная стоимость устройства – 1 099,90 рубля.

В свою очередь, смартфон One X9 dual sim относится к самым актуальным моделям бренда HTC. Его основные характеристики: тонкий металлический корпус, 8-ядерный процессор и 3 ГБ оперативной памяти, поддержка 4G и двух SIM-карт. Диагональ дисплея HTC One X9 dual sim составляет 5,5 дюймов, что делает эту модель подходящей для тех, кто предпочитает большие экраны.

HTC One X9 dual sim можно приобрести в рассрочку на год без первоначального взноса. Ежемесячный платеж за эту модель – 84,60 рубля, а ее полная стоимость – 799,90 рубля.

Каждый, кто покупает Huawei P9 и HTC One X9 dual sim по акции «Праздничные смартфоны», получает от МТС в подарок 5 ГБ мобильного интернета. Подробности об этом предложении можно изучить здесь.

Предыдущая

Следующая