МТС представил компактный 4G-смартфон Meizu M3s mini с первым платежом 0 рублей | Новости МТС
Назад

МТС представил компактный 4G-смартфон Meizu M3s mini с первым платежом 0 рублей

В МТС появился 4G-смартфон Meizu M3s mini, в компактном корпусе которого заключено все, что нужно продвинутому пользователю гаджетов. В рамках акции «Праздничные смартфоны» Meizu M3s mini можно оформить в рассрочку на 12 месяцев с первым взносом 0 рублей и получить в подарок 3 ГБ мобильного интернета.

При своих скромных габаритах Meizu M3s mini способен удовлетворить нужды большинства пользователей. 8-ядерный процессор этой модели справляется с любыми задачами, а ее 5-дюймовый HD-экран со стильным 2,5D-стеклом обладает отличной цветопередачей. Устройство также предоставляет широкую функциональность любителям мобильной фотографии: быстрый автофокус, глубокую настройку, автоматическое улучшение автопортретов и другие возможности.

Кроме этого, в тонкий металлический корпус Meizu M3s mini встроен сканер отпечатков пальцев, который гарантирует безопасность личных данных и позволяет удобно управлять приложениями. Из других важных характеристик модели можно отметить поддержку 4G, двух SIM-карт и карт памяти.

В МТС Meizu M3s mini можно оформить в рассрочку на год с первоначальным платежом 0 рублей и ежемесячным взносом 34,50 рубля. Полная стоимость смартфона составляет 319,90 рубля. Каждому покупателю этой модели МТС дарит 3 ГБ мобильного интернета.

Meizu M3s mini доступен в трех цветовых решениях: сером, серебристом и золотом.

Акция «Праздничные смартфоны» предоставляет абонентам МТС возможность оформить в выгодную рассрочку и многие другие модели. С подробностями можно ознакомиться на этой странице.

Предыдущая

Следующая