Получи подарок при покупке смартфона Huawei | Новости МТС
Назад

Получи подарок при покупке смартфона Huawei

С 1 декабря при покупке смартфонов Huawei P9, Huawei P8 и Huawei GR5 по акции «Праздничные смартфоны» все абоненты МТС получают в подарок фирменный фитнес-браслет, селфи-палку или целый набор полезных аксессуаров для своего нового гаджета.

Абоненты МТС, которые станут владельцами флагманской модели Huawei P9 в рамках акции «Праздничные смартфоны», получат в подарок набор из четырех аксессуаров: селфи-палку, USB-кабель, устройство для быстрой зарядки и переходник с разъема microUSB на USB Type-C.

Тем, кто купит Huawei P8, достанется фирменный фитнес-браслет Honor A1. Этот подарок очень понравится людям, которые ведут здоровый образ жизни. Фитнес-браслет оснащен шагомером и калькулятором калорий, а также позволяет отслеживать циклы физической активности и сна. Браслет доступен в двух цветах: черном и синем.

Абоненты, купившие Huawei GR5 получат в подарок селфи-палку, которая доступна в трех цветах: черном, синем и розовом.

Благодаря акции «Праздничные смартфоны» Huawei P9, Huawei P8 и Huawei GR5 можно оформить в выгодную рассрочку на год с нулевым первоначальным платежом и бонусом за покупку – 5 ГБ мобильного интернета. Ежемесячный платеж для перечисленных моделей составляет 119,00 рублей, 67,70 рубля и 52,40 рубля соответственно.

Акция «Праздничные смартфоны» продлится до 31 января 2017 года включительно. С подробностями о ней можно ознакомиться по этой ссылке.

Предыдущая

Следующая