МТС разыграл третий автомобиль в рекламной акции от Huawei | Новости МТС
Назад

МТС разыграл третий автомобиль в рекламной акции от Huawei

Третий автомобиль Volkswagen Polo отправится в город Дубровно Витебской области – накануне МТС разыграл иномарку в рамках рекламной акции «Купи смартфон Huawei – выиграй автомобиль!» В лотерее участвовали 1280 человек, удача улыбнулась Елене Владимировне Мартыненко. Будущая обладательница нового автомобиля приняла поздравления от МТС и поделилась с нами своими эмоциями.

Честно говоря, я не сразу поверила в свое везение. Раньше я никогда ничего не выигрывала, поэтому к хорошей новости отнеслась скептически. Доля недоверия есть и сейчас, поэтому решили не радоваться раньше времени: вот получим ключи от авто – тогда можно будет отметить это событие.

– Какую модель смартфона от Huawei вы выбрали и почему?

– Сегодня моей дочери исполняется 20 лет. Смартфон мы с супругом купили ей в качестве подарка. Долго не могли определиться по поводу подходящей модели, в итоге остановились на Huawei Y5. Выбирали по совокупности характеристик: вполне модный гаджет с привлекательным внешним видом, отличное соотношение цены и качества. Дочери очень понравился наш выбор, особенно когда она узнала о том, что вместе с новым смартфоном у нас появится и новый автомобиль.

– Расскажите подробнее о себе. Вы уже определились, кто будет ездить на счастливом авто?

– Мне 42 года, преподаю хоровое пение в детской школе искусств. Дочь – студентка. У нас с ней нет водительских прав, за рулем только супруг, поэтому передам новенький Volkswagen Polo ему.

У абонентов МТС осталось два шанса выиграть новую иномарку. Чтобы принять участие в лотерее, необходимо купить современный смартфон Huawei в салоне или интернет-магазине оператора и зарегистрировать его на сайте igra.mts.by. Следующий розыгрыш состоится 26 декабря. Спешите испытать удачу!

Предыдущая

Следующая